А че не на Врангелевских? Вн.

Об отдыхе семьи главы государства также сообщают СМИ. По данным журналистов, на Сейшельские острова Елена Зеленская улетела с детьми и родителями.

Семья президента Владимира Зеленского в данный момент проводит отпуск на Сейшельских островах. Об этом в эфире телеканала "Украина 24" заявил бывший генеральный прокурор Юрий Луценко.

Бывший глава Генпрокуратуры пообещал в ближайшее время обнародовать подтверждения того, что семья главы государства отдыхает на Сейшелах.

"Я ответственно заявляю. Сейчас семья Зеленского отдыхает на Сейшельских островах. Это моя информация, которую скоро все услышат с доказательствами", — заявил Юрий Луценко в эфире украинского телеканала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Традиции предшественника!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
А чо, это преступление - отдыхать на Сейшелах ?) И каким боком это ипёт главу генпрокуратуры, причём бывшего ?)
Ещё что-ли одна альтернативная прокуратура завелась, как киевская прокуратура по делам Крыма