Ты, помнишь свое первое свидание..чего приобрели..лишились Вы?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Напросился муж будущий в гости и задрых на моей кровати, один естественно, молоденькие были )))
Я теперь ржу, мне говорю сразу надо было понять, что ты поспать любишь, я б за тебя замуж не пошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205539)
В восьмом классе?

Наставник (89922)
…вопрос 👍👏👏👏 А свиделись в виноводочном..приобрели винищщща…лишились девственности!