А лоси все борзеют и борзеют... Доколе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Довели лосей.
Сами люди устанавливают вышки с 5G,а лоси по прежнему в Интернет по телефону выходят.

Шок новость!

Рашкин хочет выкупить друга из Петушинской колонии!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
Думаешь лось мне простит невинный вопрос?

Просветленный (835959)
Чет не очень представляю, как можно такого рогатого тиранозавра накормить, но точно не с рук и не грудью)
Если только с самолёта мешками комбикорм на голову сбрасывать или из гаубицы с безопасного расстояния прессованными палетами клевера прицельно)
Наставник (81952)
Прально.. Потому что нефиг с пустыми руками по лосиным тропам шастать..
Вот ведь наглецы!)