Круто от Смоктуновского?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (296709)
Шикарно..гений!..Особенно-"Зима. Что делать нам в деревне?" - 6:58
..и вот тут..на 1:00 обратите внимание ещё раз)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (954)
Хранитель Истины (371180)
таки да
Хранитель Истины (299495)
голос педика, которого отъебли хором три человека.
Как может кому-то нравиться этот передаст
Очень круто!!!!!
Верховный Наставник (169873)
Ну не знаю. По крайне мере "Вновь я посетил.." на мой личный взгляд не очень. Я как то по другому его представляю.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Я Заметил Тенденцию, Актеры и Актрисы - Фронтовики, Удивительно Талантливые Люди!!!!!!!!!
Наставник (88156)
Да. У прошлого поколения всё было круто. Сейчас таких не делают.
Пако де Лусия играл не менее круто. Причем, чем дальше, тем круче.

инокентий!
Наставник (89922)
…и кто такое теперь воспримет?
…душою…
Хранитель Истины (390777)
Великолепный актёр читает великолепного поэта !
Он даже не читает стихи, он их играет, проживает.
Просветленный (595100)
Выдающийся артист .стихи не люблю
Верховный Наставник (190797)
Обожаю смоктуновского.но здесь качество записи очень сильно мешает восприятию..здесь сильное дыхание актера мешает восприятию
Хранитель Истины (344047)
Мне это больше нравится