А вот это уже серьёзно, а не бла-бла. *ы сами первые начали? как+

ответит Россия. Я бы перекрыл Боингу титан и закрутил Европе газовый кран до лучших времён. А вы

18 января 2022
Крупнейший обвал с начала пандемии произошел на российском рынке акций

Индекс РТС упал ниже 1400 пунктов, а индекс Мосбиржи — ниже отметки 3400. Это происходит на негативном геополитическом фоне после безрезультатных переговоров с США и НАТО и нового проекта санкций.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40790)
Биржи, капитализация... Хрень болотная, призванная только выкачивать бабло из пустоты...
Ничего это не значит. Нефть, газ, металл из недр никуда не улетели. И пшеница на полях родится не от индексов.
А ответ - вывод предприятий в юрисдикцию РФ со фсеми последствиями для иновлагальцев.
Как это можно вполне легально сделать не так давно Хазин рассказывал.