Мне вдруг стало интересно. Тут часто говорят, что все всех знают как облупленных...

А что если человек использует ответы, как сцену,
или как объект для исследования? Или вообще
приходит сюда без всяких целей, скрывая при
этом свое социальное положение?

Случайно узнав о таком человеке, которого вы
обходили стороной, вы сможете ему отвечать, не
выдавая его инкогнито? Или вас разопрет таки в личке?
О чем я спрашиваю вообще... местных "царственных особ" конечно разопрет)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Для меня все люди ровня мне и йа им ровня. Стараюсь придерживаться этого правила, хоть и проявляются хвори психические конечно же ж, ибо и йа часть болезного общества. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
Я каждого из вас знаю в рамках проекта. Я общаюсь с вами здесь. И мне всё равно кто вы в реале. Здесь вы такие.
Верховный Наставник (213906)
Думаю, тут многие не выставляют свою жизнь, положение, да и не редко - интеллект на всеобщее обозрение.
Некоторые, думаю, троллят и прикалываются, строя из себя тех, кем не являются на самом деле ( показывая хуже, чем есть).
Тех, кто показывает себя гораздо лучше, чем в жизни, придумывая себе ту жизнь, о которой мечтают, тоже немало.
Но всё это есть не только на этом ресурсе, а в Интернете вообще. А поскольку Интернет - это некое зеркало реала, то в реале это всё тоже есть, только там скрывать истину немного сложнее...
Тот, с кем я позволяю себе общаться в личке, совершенно не такой, каким себя показывает тут.
Он гораздо глубже, гораздо.
Но он жалеет нас всех, поскольку, если он покажет всем глубину - утонут многие.
.
Верховный Наставник (105771)
Я не говорю о других на всеобщее обозрение больше, чем они сами говорят о себе.
Всегда удивлялась вопросам на подобии "А что Вы знаете о (ник какой-нибудь)?" и многие бегут вываливать всю инфу о человеке, даже не думая о том, а хотел бы он этого.... Чтобы о нём эту инфу знали все..
Я уверена, что многие побегут делиться по личкам. Поэтому, здесь, если хочется сохранить инкогнито-нужно сохранять его до самого конца, ни с кем не делясь по секрету.
Сюда все приходят без всяких целей.