Теперь я завидую работающим пенсионерам…. Они в 21 00 уже спят как убитые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388586)
Хмммм.....не все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Надо на автобус идти. Пройтись. Но не к зятю. Чисто прогуляться поехать. И тоже захочется пораньше лечь спать
Всё это хня. А вот привет от газпрома - реальность. Оплачиваю счёт на газ в частном доме, и с меня с какого-то перепуга берется комиссия, хотя много лет брали только сумму по счётчику. Вот так вот привет пенсионерам происходит: одной рукой недоиндексация, а с другой - минус одна буханка хлеба в месяц.