А этот парниша вам нравится?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Ну такое... обиженный такой на всех он) фамилию поменял, в общем, скользкий типок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69283)
Он гей что-ли? Мне ,вообще-то жен. род нравится.
Верховный Наставник (224052)
ростом маленький..
Наставник (58997)
Ну он же не доллар чтоб мне нравится. Понятное дело что миллионер. Свое место в этом зоопарке нашел. Но я с ним водку не пил и не дружил. Это все очень зрелые люди, тех кого ты показываешь. Они очень четко поняли законы рынка и научились себя продавать. Это сильные люди с хваткой. Другие там не выживут это шоубиз. О них даже смысла нет говорить, они уже давно всем все доказали.