У меня два вопроса. Отвечаем на оба, вы меня услышали?!

С чем вы больше всего любите пить чай?
Я спрашиваю не с чем пьёте, а с чем любите....

И второй вопрос - как вы думаете, что думали собаки о тех людях, которые одевали их в эти наряды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (213906)
1. Если пью-то просто чай. Люблю с айвовым вареньем, но его чаще нет, чем есть.
2. Думали - ну не идиоты? Ещё и клубнику положили вместо вкусных косточек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)

С лимоном
Они любят. Многие животные копируют людей. Им норм
1. С сахаром
2. Покуй, лишь бы не били
Наставник (85665)
Я люблю кофе, Ира!
Мане завтрак на траве? одну из них надо раздеть!
услышали, чай не глухие, расшумелась тут)))
Верховный Наставник (242394)
Чай пью только каркадэ без ничего. думали что люди дебилы. Собаки и так красивы
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (183790)
С лимоном! Обожаю и пью регулярно и можно без сахара.
Я удивляюсь, почему они не сбрасывают всё это с себя, терпят.
с кусочком рафинада.
собаки думают-ладно нюх понятно никакой,но уродиться с таким вкусом(
Хранитель Истины (280227)
С пирожными))
Думаю они привыкли, фото клевые, не думаю, что собаки от этого страдали))
Верховный Наставник (115921)
С медом.
У собак не было выбора. Что они там думали... смирились.
с вареньем
с бутербродом
С финиками, с горьким шоколадом, с трюфелями, с яблочными чипсами собственного приготовления, с яблочным вареньем-пятиминуткой с дачи...
Мне кажется, что у собак довольный вид, им нравится позировать.
Верховный Наставник (190797)
1. Чай люблю "с таком". Ибо чай я просто так пью..ради питься (могу и водой обойтись). а всё остальное я просто ем..могу и без чаю
2. Собаки думают - новое задание/игра/работа..
Хранитель Истины (375033)
чай люблю пить с мармаладом в шоколаде только его сейчас ни где нет...

а собак наряжали голимые придурки даже обсуждать не хочу... и собаки думали так же...
Верховный Наставник (181774)
1. Эклер, Наполеон, Медовик, если уж совсем туго...
2. С бабами лучше не спорить, прикидывайся, что интересно...

Вечерочка Доброго! )))
Наставник (56199)
Ну идиоты что ж с них взять. Чай хорошо идёт с горячими лепёшками и вареньем.
Хранитель Истины (321709)
С тортом.
Просветленный (742905)
С чаем)
Ну, дастли обрщанную вкусняху или нет) гончии душевные и добрые ребята, достаточно послушные )