А вы вот мне скажите: если,к примеру,у вас будет война...ну,к примеру,с марсианами: вы воевать пойдёте? Я-не пойду,говорю честно!!! Хотя бы первое: потому шо могут убить.Второе: а второе-достаточно первого!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ещё чего) Пусть воюют те идиоты, которые войны развязывают. Я постараюсь эмигрировать из страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вас накрутили(
Хранитель Истины (370735)
а мне пох.... хотите воевать пойдём, хотите хоть завтра все разбежимся...
так и так ещё скорее убьют. Помирать так уж весело с музыкой.
Я в любом случае получу моб предписание и выполню его. И сам вопрос адресован скорее инфантильным пиджакам, а не тем кто в запасе на воинском учете.
Если будет война, то я конечно пойду потому, что Присягу давал Родину защищать. А если у вас, на Украине, будет война ты разве не пойдешь защищать свою Родину-Украину Ты боишься? Как так? Ты же писал, что служил в украинских ВДВ! Врал? Десантник, который боится что его могут убить!
Хранитель Истины (369051)
и в третьих не смысла в оном однако