России никто не угрожает, не посягает не только на ее гектары и ее развалины, но даже и на те дегенеративные порядки, что установлены в стране Зачем вообще война понадобилась, тем более, что это война на идеально ровном месте, без причин, и даже без повод

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271161)
Украина вон с 14 года с Россией воюет, потеряла Крым и две области, а Россия на войну до сих пор не пришла и мало того, поставляет на Украину топливо и продовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С кем Россия и воюет, дэбилушка?
Наставник (89922)
…на это даже Путин ответить не сможет?
Кому Россия объявила войну?
Верховный Наставник (214982)
Че, ша лава,не спится?!
как вы уже задолбали своей войной! нах вы кому нужны!?
не льзьте вы к нам!
Хранитель Истины (374938)
а где война то?...
Россия то кому угрожает?...)
Верховный Наставник (230521)

Наставник (30378)
А где война то? Как вам там мозги то промывают, сердешные...