Добраутра, семечки! Навеяло...)))))А если бы вас пригласили сниматься ню для медицинского журнала?..

Согласились бы?...)))Гонорар не то что бы большой, а очень большой....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хм,для медицинского?)))
а там в чем заключается съемка?)))))))))))
сюжет то какой?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа . для медицинского не пойду сниматься .
Верховный Наставник (190569)
ну смотря какие детали фотографировать будут...если пальцы - то согласна :)
Просветленный (642953)
в препарированном виде???)
Мудрец (10500)
Бородавки на пипиське, что ли снимать?))))
Наставник (43303)
Для меджурнала я соглашусь только представить снимки внутренних органов ))))))))))))))
Я вообще думала на своё кесарево телевидение пригласить, чтоб учебный фильм сняли. Согласилась бы на таких условиях, чтоб мне бесплатно сделали какое-нибудь дорогостоящее медицинское вмешательство в качестве гонорара.
Мудрец (11580)
ток без морды лица)))
а чо бы и не потрясти уем за хорошие бабки))))))