Вы уверены, что ваше имя не запятнано в какой нибудь некрасивой истории лет 200 так назад?))

Лена, ты конечно огонь)))
Такой экспонат пропадает для изучения)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270149)
Анна... очень благодарна, что меня так назвали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Елена Троянская. Ещё та стерва
Верховный Наставник (132929)
Кто ж его знает. Мой род впервые отмечен в летописях при Иоанне нашем, Грозном. За более, чем 400 лет все уже и позабылось, поди.
Мое имя истрепано интернетом до невозможности, нет необходимости копаться в истории.
Хранитель Истины (305437)
Да!
Верховный Наставник (154095)
бери раньше-Юрий Невский
Хранитель Истины (382828)
Я когда про княгиню Ольгу читала, все думала за что её считали святой редкостного коварства была женщина.
Наставник (70609)
нет. для этого надо стать популярной и известной)
Хранитель Истины (308952)
я ничего плохого не слышала о своем имени.... Любовь...))))))