Не для Паши Морозова вас мама растила?))

Вы много ухажёров отсеяли ещё на моменте озвучивании имени?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
По моему мнению стыдно отсеивать людей просто из-за имени или фамилии. Низко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Хто это?
Верховный Наставник (242394)
Ты историю Павлика Морозов а помнишь? Предавшего свою семью
Хранитель Истины (487970)
Имена меня не смущали...
Мне Нонна Мордюкова нравится из "Молодой Гвардии"!
Хранитель Истины (270451)
Да нескольких женихов послала, требовали, просто настойчиво, чтобы я их фамилию взяла...
Вовка, тот не, он спокойно, а вот его папа аж орал на меня, что я их фамилию отказалась взять.
Наставник (77273)
по имени не отсеивала, а по другим критериям да, было
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
нет, не для Паши)))
кстати, всё это имеет значение.. если нет любви. и фамилия не та..и имя..
и если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..)
у меня все Александры

это карма

хотя вру..был один Руслан