ПРАВА ЖИВОТНЫХ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА .

Развитие человеческого общества можно измерять критериями того, как оно относится ко всему тому, что его окружает.
В частности, по отношению к братьям нашим меньшим.

https://notagram.ru/prava-zhivotnyh-v-raznyh-stran...

.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14432)
Хотел бы я, чтобы гадина, которая выбила моей старшей кошке зубы с правой стороны, когда та была ещё бродячей, понесла хоть какую-нибудь ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164481)
Как там с правами крыс?
Хранитель Истины (408558)
а у меня рыжый на даче корм не ест....ящерицы,синицы,кузнечики....
Наставник (42630)
Права только тогда могут вступить в законную силу, когда лицемеры перестанут кушать мясо