В каком возрасте вы уехали от своих родителей жить отдельно?

И насколько это отдельно было фактически?
К примеру, я с 16 лет училась в другом городе. Минимум, выходные была дома. Вся такая маменькина дочка ещё долго была))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (56199)
В 15 лет уехал в мореходку на Сахалин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104908)
22... 10 лет снимал квартиру, потом купил свою
Хранитель Истины (388328)
В 17 лет...
В 23
Хранитель Истины (324334)
В 16 уехала в другой город. С 19 обеспечивала себя сама.
Хранитель Истины (270353)
А я до сих пор "мамина" доченька... сначала не было возможности, три месяца был опыт проживания в общаге... не понравилось, а потом детки, помощь была неоценимая... а потом мама постарела, заболела... куда уж от неё... так мы и живём... я так счастлива, что мы живём вместе... в апреле ей уже 79... одна она у нас осталась на всех... Вовку обожает, он в ней души не чает... даже дружат против меня...
Наставник (77273)
С 15 лет я стала жить сама в квартире, а мои любимые родители уехали в квартиру побольше. Приезжали ко мне каждые 2- 3 дня, или я к ним, а в выходные мы вместе ездили на дачу.
Очень самостоятельная
Хранитель Истины (309740)
я в 17,5 лет вышла взамуж и уехала из Якутии в Казахстан.... через полтора года вернулась с мужем и с сыном в коляске)))))
Хранитель Истины (303135)
В 24. Как замуж вышла, так и съехала))
Хранитель Истины (280029)
Как замуж вышла, в 25)
К родителям езжу раз в год, если получается, так что сразу отдельно получилось
Просветленный (503167)
В 22 года
в квартиру, купленную родителями
с мужем и сыном)
Не помню точно, по-моему 23. Фактически это было совершенно отдельно: километров за 600. С тех пор дома я бываю один месяц в году, и не каждый год.
Хранитель Истины (305457)
В 18-ть.
Достаточно фантастично: сначала постригли. Два дня в облувенкомате в Железке на лавках в куртке спал. Потом путешествие в плацкарте с разбитыми стеклами в Калининград в школу СС ПВ КГБ СССР. Там - баня и новые портянки. Сразу мозоль. И понеслась... Застава прожектористов... Потом ОКПП "Рига" - лабас ритас! Морской торговый порт, крулист, часовой у трапа... Потом... кароч, до сих пор все это не кончилось)))
Верховный Наставник (242336)
В 18 в техникум. В 21 в общагу. Работала и универ заочно
Хранитель Истины (487970)
В 30 лет появилась своя квартира.
Наставник (29597)
В 22 года , когда женился
Верховный Наставник (165741)
Я никогда не была маменькиной дочкой. И легко рассталась с ней как вышла замуж
В 21 уехала в другой город и полностью отделилась от родителей материально
В 17. Отдельно-отдельно.
Некогда маме было ко мне ездить.
И далековато.
Дома муж парализованный, работа, огород, скотина.