Для тех, кто часто шастает по магазинам, вот скажите, вы не заметили, что особенно вечерами у магазинов с продуктами стали чаще появлятся нуждающиеся, вчера даде дяденька с собакой стоял, кидался, пакеты донести, тележки помочь собрать.. Или я одна такая,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Заметила, как не прискорбно
У меня сегодня днем одна бабушка просто попросила немного денег
Очень приличная бабулька

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
нет, не заметила
Верховный Наставник (125113)
Ты одна такая.
Наставник (31216)
Видимо одна такая.
Хранитель Истины (342865)
со "святых" 90х такого не видел
Хранитель Истины (256606)
Бабульку видела, стояла и крестилась, желала всем здоровья, сильно сердобольные ей подавали
Это отголосок рано и досрочно выданых зарплат ,денег то не прибавилось ... Хорошо ,что еще не мусорке роется .