Ты по прежнему антиваксер?+

17 января 2022
Число заразившихся коронавирусом за сутки в России впервые за полтора месяца превысило 30 тысяч

По данным оперативного штаба, больше всего заболевших за сутки в Москве – свыше 7,5 тысяч человек. При этом отмечается снижение смертности. По данным оперативного штаба, скончались 670 человек – почти на 20 меньше, чем днем ранее.

Американские исследователи из Вашингтонского университета, как пишет газета «Ведомости», ожидают нового пика заболеваемости из-за коронавируса в России уже в конце этого месяца. При этом, по их оценке, суточный прирост новых случаев заражения может превысить 85 тысяч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Это Гинзбург привёз каку из Америки. Не помогла ему его вакцина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
абсолютно и категорически))
Хранитель Истины (408558)
да я перцовки засажу и чеснока с салом
Верховный Наставник (131109)
У меня медоотвод..
Верховный Наставник (178174)

Хранитель Истины (330214)
я-мышь под веником затаившаяся- ни 3а ни Против не агитирую))