Порошенко признал что это была ошибка, что государственный язык только украинский.

А какие свои ошибки он никогда не признает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Видимо, умные люди в окружении убедили о последствиях разрыва отношений с Россией в экономике, развязанной гражданской войны - это и внесло изменения в его взглядах....разрыв и послдетсвия войны-это рост безработицы, это остановка предприятий, разрушенная инфраструктура, это рост социальной напряженности, которая значительно повлияет на политические процессы.... а может это быть и попытка узнать реакцию России, украинского общества....Порошенко не признает свою ошибку в проведении АТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461134)
Может, он вернёт к жизни и людей, разорванных на куски после ракетного и миномётного обстрела?! Падла хитрожопая...
Мудрец (20246)
это как ребенок маленький, сломает игрушку а потом плачет
Верховный Наставник (109447)
Он что-то вообще паинька стал;В интервью американскому телеканалу CNN украинский президент заявил, что
ему " ненавистна идея использования санкций в качестве наказания для
России". По его словам, в настоящее время более продуктивным шагом будет
выработка согласованной позиции по поводу ситуации в Донбассе.

"Нам нужен мир, нам нужно, чтобы Россия отвела свои войска", - пояснил
Порошенко. Он подчеркнул, что готов использовать любую возможность,
чтобы прекратить вооруженные столкновения на юго-востоке Украины, в том
числе и при помощи прямого ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВЛАСТЯМИ РФ.
Верховный Наставник (248391)
Не признал. Он сказал только, что ошибка была лишать русский язык регионального статуса. Понимешь? Регионального. Но НИ СЛОВА не сказал, что этот статус готов ему возвратить. Сказал только о некоем ОФИЦИАЛЬНОМ. Т.е. лишенном какой-либо юридической конкретики. Государственный язык - понятно, региональный - тоже понятно, поскольку в ряде определенных областей может использоваться наравне с государственным. Но что есть официальный? Которым можно пользоваться на улице, но на котором нельзя выписать рецепт или составить протокол? Сдать экзамен? Написать заявление? А на кой он тогда нужен? Так что ровно ничего он не признал, только лоснящейся от вазелина частью тела повилял перед западными журналистами. А вы и рады свистульку слушать.
Хранитель Истины (317704)
языком болтать не мешки ворочать...случайный человек в политике...
Верховный Наставник (146321)
Своих у него пока нет, как будто бы
Наставник (49136)
Что, иногда мозги работают у него.