Вон скандируют: "одна едина свободна Украина". Едина - понятно, это борьба с сепаратизмом. свободна - тоже понятно, это чтоб визы давали.

А "одна" - это лозунг о чем? О том, что борются со второй Украиной? Или жалеют о том, что Украина такая одна-одинешенька?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18098)
Наверное против раскола на Западную и Восточную...
Хотя все 96 лет на это все предпосылки, нет там единения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Одна"-других государств на шарике не должно быть. И Гитлер мечтал об этом.
Мудрец (19264)
Хранитель Истины (266431)
кто поймёт их логику мышления... хто ны скаче- той москаль...а если инвалид, но при этом бандеровец, его что, тоже - на гиляку?... слава нации - смэрть ворогам...это русскоязычное население стало врагами? ...потому что... Украина для украинцив?... всё дело в том, что нужно было в самом начале пресекать и сорово карать за "героям УПА - дэржавне визнання" и "едына державна мова"... тогда не повторяли бы так часто, как в последние месяцы то тут, то там - "вечная память" ...
Наставник (26625)
Одна - это наверно, попытка присоединить у Украине Кубань, Белгородскую, Воронежскую область....об этом постоянно напоминает Ярош...
Верховный Наставник (146321)
"одна едина свободна Украина" - это значит, что только Укрина свободна, а весь мир - нет. не свободен. такой шовинизьмь у них привит
имхо