ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Это только тот, кто ЛИЧНО ТЕБЕ хотя бы нейтральное, не хулу в вопросах, коментах шлёт? Остальные Г А В Н О?! Освети твой критерий ХОРОШЕГО. :);)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет критериев. Только мои собственные ощущения и восприятие каждого отдельно взятого человека.

Насчет того, кто что пишет...по-разному бывало:-)))

Привет! Ну что, "испортили" друзьям вечер субботы?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
для меня все хорошие..пока не доказано обратное...
все равно кто то с кем то не сойдутся во мнениях..
кто то с кем то в ревности потонет..
не оч хорошо сор выносить..но люди разные..
мое мнение от этого не изменится...
но если позволят лишнее по отношению к моим друзьям..то категория поменяется..и уже никогда по хорошему не будет
Для меня вообще плохих людей не бывает! Есть люди больные и здоровые...и к каждому нужно иметь свой подход!)))
не бывает плохих и хороших..каждый человек может быть хорошим для одних и плохим для других..ну а те кто оскорбляют конечно овно для меня_)
Верховный Наставник (144405)
Я не разделяю людей на плохих и хороших.
Я предпочитаю авторов забавных или взрослых вопросов
и люблю дразнить агрессивных дамАчек. )))
Просветленный (503949)
Мне здесь хвала не нужна. но и оскорблений не хочу...Мне нравятся здесь все позитивные ответчики...В том числе и ты...
Приветик!!!
Будь с людьми таким..какими их хочешь видеть))) все сразу становятся или самыми хорошими..или наоборот))
Мудрец (20510)
Привет, дорогой)
Есть глупые, совсем глупые и умные.... Остольное мелочи)