Кстати, а как у вас обстоят дела с демонстрацией чувств? Люди понимают именно так, как вы им показываете? Или путают теплое с мягким? ) Что они от вас понимают как-то не так, как вы на самом деле давали понять? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422727)
Я ничего не даю понять...у меня все на лице написано...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень часто вежливость и деликатность люди воспринимают как слабость и пытаются воспользоваться этим. А внезапно получив по мордам, вдруг очень сильно недоумевают и обижаются, как же так!? это же должна была быть наша жертва, а не мы пускать и размазывать кровавые сопли.
Верховный Наставник (210240)
Я вообще чувства берегу для самых близких, это, знаете ли, не снегом зимой делиться.
привет)
Хранитель Истины (330495)
нет проблем-есть же смайлы))