Вот если дама, выйдя замуж, обнаруживает что супруг криворукий и ни гвоздя забить +++

и ни кран починить не умеет - что тогда ??? КАк дальше жить ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93018)
Ой не знаю... Я б с ума сошла с таким мужем! Нанятые работники делают так..., что лучше б это умел делать муж... качественнее и мне спокойнее. И деньги целее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
ну и чо .главное -пусть денюжки зарабатывает .а на них нанять можно тех кто эти гвозди забивает.
так и жить . ей же замуж хотелось , это главное было , если она даже заранее не узнала какой ее будущий муж ))))
Мудрец (14865)
да ладно, знаю таких дам, они сами на все горазды))) главное чтоб любоффь была не кривой))
а что это такая великая проблема?
не умеет ,научиться... не всем все сразу дается,и вообще
это уже родителям надо предъявить ,что сынок не умеет ни фигашеньки...
а так было бы желание,всему можно научиться..
а если нет желания,можно воспользоваться услугами
"Мужа на час "заплатить и все тебе сделают,чо напрягаться?)))
мужик должен отдыхать в отношениях _)))
ржу
да кончено стыд и срам,но если любишь ,то люби и молчи))))))))))))
Верховный Наставник (104247)
При необходимости обращаться в фирму "Муж на час" и жить долгл и счастливо со своим мужем
Верховный Наставник (190788)
Ну и что? я тоже вкусно готовить не умею и вообще - ленивая как хрюшка. Так что мы будем квиты :)
Мудрец (14905)

Мать - дочери:
- Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
Наставник (43303)
К счастью, в наше время-это уже не проблема. Специалистов хватает : и прибьют, и починят. 21 век на дворе, как никак))))
А что мало таких мужчинов?) Полно, и для женщин это правда не проблема.

через неделю после знакомства если выходила? или с с завязанными глазами?
даже не представляю такого
Хранитель Истины (422847)
Поди-ка еще импотент?....))))))))
Верховный Наставник (153487)
кто на что учился
сантехника нанять не проблема...
Гроссмейстер (9124)
Гораздо хуже когда "додельник"(((.От "инноваций " деваться некуда(((