Логика – *ьская лженаука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
братела,у тя какой год и месяц?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224215)
Какая то Юля странная и фотку чудную держит , наверное наркоманка .
Верховный Наставник (179064)
Ага!
А желание поесть, пообедать-поужинать - это просто виртуальный обман, иллюзия: достаточно лечь спать голодным, и иллюзия растает в воздухе...
И жена под боком, и дети в доме - это тоже иллюзия, и на самом деле никаких денег и обеспечения их не требуется...
Лже-реалии, выдумки это всё...