Россиянам повезло, что у них такой дяденька на посту главы МИДа как Сергей Викторович?

первые 20 минут интервью можно пропустить, обычная дипломатическая любезность, а дальше намного интереснее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223550)
кулеба тоже ни чего , редкостный муда.звон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Виктор степанович
Хранитель Истины (306170)
Про Шеварнадзе тоже так думали - незаменимый! А что оказалось?.... Поживем,увидим..
лучше чем Сердюков за 3 бакса готов был продать всё что есть в армии(