Дума отложила рассмотрение закона о куар-кодах..похоже все поняли что с прививками и массовой истерией жидко обгадились..кто-то кроме обязательных двух раз , еще и по собственной инициативе разочек..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Тут еще вот какая хрень неприятная выскочила...
https://rg.ru/2021/06/08/autoimmunnye-zabolevaniia...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читай новости Магнитогорска,их там без петушиных кодов до купели не допустят
Эта сволочь не остановится
Верховный Наставник (213172)
а как в Австрии не хочешь ?..или в Китае...
Тебе, Купермент, какое дело? Ты же не в России живешь! Пришел из Бульбашии нагадить под забор соседу?