Почему Бацька не признаёт ковид? сегодня ездил в метро, там почти пол вагона без масок, а+

некоторые даже кашляли и чихали омикроном. Мне то пофиг, три раза привит Спутником, а вот другим не повезёт. Считаю такую политику Рыгорыча тупой и не дальновидной, хочу чтобы в закрытых помещениях все ходили в масках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210457)
Дундуки..источнеги заразы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
ты ж привитый..чего за других переживаешь ?

Видимо хорошо учился в школе.
Верховный Наставник (177736)
чо те пофик, у тебя скоро хвост вырастет от этих прививок)))
Просветленный (586801)
Сегодня тоже ездил в метро, в масках одна треть.
Ждем запредельных цифр по заболевшим, к концу месяца.