.
Верховный Наставник (105771)

Кто сидит в интернете с Оперы...подскажите, пожалуйста, как у Вас обстоит дела с загрузкой страниц? Скорость интернета норм, но всё открывается еле-еле. При этом видео на Ютубе воспроизводится без запинок. А со страницами беда.

Всем спасибо!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253774)
а чё мозиллу не поставить. сейчас новые версии ведут себя отлично и рекламы почти нет. данные с оперы можно перенести. а в опере яндекс домашняя? попробуй ё отключить в настройках, очистить кэш, историю браузера, удалить лишние закладки, если их вагон и тележка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Может, у вас включен режим ОПЕРА-ТУРБО? Тогда - да, будет медленнее.
Всё работает замечательно
Хранитель Истины (487910)
Совсем недавно загрузила. Работает нормально. Может, есть смысл начисто удалить и заново загрузить...