...Ну Так Может Мне Ответят Откровенно...Это ЧТО Было...Временное Помешательство...Или Заранее...

Спланированная Провокация...А Главное...С Какой Целью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3959)
Тебе так важно, что думают виртуальные дрочеры?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серёжкин! УзбаГойся! Нам тут правильнА подсказалЕ нужнА к врачам почащЕ ходить!)))) Добренькое должно быть добреньким! Утречка!))
Хранитель Истины (281982)
ЖАРА)!)!))!)!)
Наставник (81858)
хватит уже срачами привлекать к себе внимание. если подругому не можешь...
Верховный Наставник (144389)
По этому поводу у меня не информации.
Провокаций мало тут настоящих,
скорее всего нечаянная импровизация! )))
Привет, Серёж! ;-)