Почему так бывает, что взрослея люди больше во снах не летают?

Хорошего вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Отягощения злом. Накопили грехов, которые приземляют. Люди духовно продвинутые летают во сне и взрослыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно потому что кто-то бесцеремонный сломал им крылья( на ментальном уровне).
Но когда раны заживут,или вырастут новые крылья,они снова будут летать во сне.
Доброго вечера)
Советник (2962)
Все мы думаем, что нам обрезают крылья... но это не так... крылья у всех остаются... просто они не могут поднять вместе с нами все то, за что мы так отчаянно держимся...