Говорят, что он подпиндосник, почему же его Путин у себя держит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видимо лучше никого нет, прикинь какое там болото топкое?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
мармизетка он, как у шарманщиков ранее были такие - доставали билетики счастья, своего рода лотерея.
Господи... да у него почти всё правительство такое, в особенности финэкономлиберальный блок вместе с набиулиной. Этот хоть ничего не решает, просто балабонит.