Как тут существовать... если НЕТ сбережений...?

Партнёрских...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272437)
И тут на сухой паёк посадили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
"Ну, вы держитесь!"
Верховный Наставник (126553)
весь мир живет в кредит.. нас это еще пугает..привет, Танечка))
Верховный Наставник (182526)
Спасение утопающих...
Хранитель Истины (299495)
первое - отключи блокировщик рекламы на этом сайте. второе сделай партнерский взнос 300р, старайся просматривать рекламу на своей страничке,
вместо картинок посылай юзерам ссылки на них. и много еще влияет на %% выплат.
А главней всего: набирай КВ вопросов. чем он выше тем больше капаеть.
Все это написано в правилах проекта. Читай.
Просветленный (646716)
А зачем тебе бабло танька