А кто знает, когда следующий пост?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330482)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427708)
Знаем конечно. Великий пост.
Мудрец (14329)
18 января
Всё зависит от того, сможешь ты сесть за руль или нет, и в каую сторону поедешь, и поедешь ли вообще.

Ворона нахреначилась в ресторане, выходит шатаясь на крыльцо, раправляет крылья, не удерживается на ногах и падает. Встаёт, делает ещё попытку и опять падает. И так несколько раз. Встаёт, отряхивается и говорит:
- Ну и хрен с ним, - пешком пойду.
И пошатываясь отправилась в сторону дома.
Наставник (30409)
Ты на сале с мясом постишься, у тебя новый пост никогда, это ты же сказал : "Кришна как тёща, чем дальше он от меня тем больше я его люблю, как и тёщу", ты только мясные продукты любишь и православие оскорблять тоже ты любишь и корчить и себя блаженного на этом мерзком фоне который ты сам и создаешь, псевдо- индус.

СД aka СаДист -02 - Человек Со С******* На Лбу
Наставник (88064)
Так смотря какая трасса. Где-то на каждом шагу стоят, а где-то за несколько часов не увидишь никого. Главное, не у каждой забегаловки останавливаться, а то по прямой около очередного поста не проехать.
Наставник (59257)
Неужто в православие решили-таки податься?))