Специалист (992)

на мои вопросы реагиют истерическим смехом только два пользователя сайта. остальным не смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290929)
Да какой тут смех... Так, противно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
не смешно)
Верховный Наставник (225780)
вы претендуете на комика? уверяю вас. это очень сложный жанр, комиком надо родиться.
а так, ну веселите вы здесь всех, кто то привык, кому то надоело... есть фанаты, которым палец покажите и они будут в истерике. но надо прогрессировать, а у вас всё в одной поре)
Хранитель Истины (349792)
ну, наверное, потому что над умственно отсталыми людьми вроде тебя принято не смеяться, а соболезновать их горю
з.ы. а все-таки, почему чубатое гастарбайтерское быдло ездит с Успешной, Передовой и Процветающей Европейской Украины работать в "разорваннуюфклочья", а не наоборот? на Свинарнике же минимальная зарплата больше
Просветленный (586797)
Над дебилами не смеются.
Их жалеют.
Пока они не становятся социально опасными.
Верховный Наставник (100590)
Ещё подсчитай, сколько пользователей сайта тебя вообще в упор не видят. Тоже мне, пуп мирозданья)