щас посмотрел фильм крп отмороженый (в смысе оттаявший)

Двум старушкам советского экрана продлили жизнь пригласив их на съемку.
То телику мне досталась песня в титрах у моря у синего моря и я решил посмотреть тут по сети. Не понимаю зачем такое снимали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10749)
Это комедия, на мой взгляд довольно смешная о скорее всего она вам просто не подходит, а актерская игра в ней замечательная