Китайцы велели путину отвалить войска из Казахстана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Он никого не послушает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
В Китае режим ещё более тоталитарный, чем в России. И Китаю тоже не нравится стремление казахов к независимости и демократии. Поэтому, пытаясь подавить это стремление в Казахстане, Путин действует и в интересах Китая тоже.
Хранитель Истины (306191)
Давно надо понять,что Путину никто ничего указывать не может - он сам с усам..