какое пиво согревает Вам душу?) марку плиз господа и дамы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Душу мне может согреть тока кофе с коньяком, ну или коньяк с кофе...
А пиффко - как раз таки - наоборот слегка приостужает...
Я правда редко пиффком балуюсь, ну уж если приходится (прошу не плевать за Непатриотизм) - то выбираю -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
слушай, только сорокоградусная. ))))
Просветленный (509683)
В далекой юности через забор от института у нас был ресторанчик пивной "Пльзень" в парке Горького там пили Проздрой - до сих пор помню - 1967 год
Лихер)
Наставник (82198)
пиво пью раз в год...от силы...))
самое вкусное, что пробовала.. "Черный князь" в Австрии...
Верховный Наставник (205341)
Свежее разливное светлое, марка не важна.
F5
Мудрец (13568)
чешское Kozel и очень люблю израильское Maccabe,но дорогущее )
Наставник (91679)
Разливной ирландский "Guinness".
Наставник (74635)
Пиво пью только в пивных ресторанах, когда его там сами варят.Редко, не дёшево это.Но зато настоящее.Настоящее пиво не может храниться более суток.Ром пью чаще.
редко пью
Верховный Наставник (121736)
пиво марки Харбин ..)
Верховный Наставник (178896)
Теперь уже никакое - то, что у нас продается в магазинах, пивом не является.
Ранее более других мне нравилось "Рижское", на втором месте "Ленинградское", на третьем "Портер". А далее "Жигулевское" и остальные...