Объясните мне что там за новая головная боль для некоторых граждан России с двойниками? Ну например умер человек однофамилец и с датой рождения совпадения. Так тому уже всё равно, а этого без пенсии оставили или долги вешают.

Я не понимаю у них, что и место рождения совпадают, и прописка? Бред какой-то.

https://iz.ru/1130061/sergei-gurianov/ataka-klonov...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430904)
Это всё цифровизация, герр. в дореволюционные то времена не было такой куйни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165420)
Больной очухался, смотрит, а два санитара его на носилках куда-то несут.
- Это вы меня куда?
- В морг.
- Но я же живой!
- Доктор сказал в морг, значит в морг! ...