Хрюкни в тему.

После того как в начале недели в Балтийское море вошли три российских десантных корабля, на шведском острове Готланд повышена боеготовность. Военнослужащие шведской армии с собаками постоянно патрулируют самые уязвимые места островной инфраструктуры, в том числе гавань и аэропорт Висбю, сообщает портал swedinfo.ru.

В гавань даже ввели десяток танков. Они проехали на полной скорости через улицы, прежде чем ненадолго остановиться у разворота, после чего поехали обратно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153845)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрю
Верховный Наставник (214521)
Вспомнилась история. Полтавское сражение. Напрасно суетятся викинги
Хранитель Истины (266686)
в ускоренном режиме продемонстрировали свою боевую мощь - и десять танков уехали обратно...население спит спокойно..
Хранитель Истины (305437)
Какаята х у р ю й н я.
Наставник (91607)
Вспомнилась статья про шведские вооруженные силы,она называлась "Шведские военные 15лет принимали пукающих селедок за советские субмарины".
*
В 80-х годах прошлого века гидроакустики ВМС Швеции постоянно фиксировали в территориальных водах страны шумы, издаваемые гребными винтами советских подводных лодок. Это стало причиной постоянных претензий со шведской стороны и едва не привело к дипломатическому кризису в отношениях двух стран. Позднее выяснилось, что характерные звуки издавали не подводные лодки, а косяки сельди, которые просто испускали газы из заднего прохода.
Хранитель Истины (387526)
Сразу видна ошибка..."... военнослужащИЙ с собакОЙ..."
повезло собачкам, гулять ходят)))
а чем собачки против ракет помогут? или против подлодок?)))