Если Россия разместит свою армию и ракеты на Кубе, в 9000 км. от украинской границы - достаточное ли это основание чтобы США прекратили беспокоиться об угрозе российского вторжения на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266786)
так давайте избавим США от беспокоящих мыслей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2005)
Верховный Наставник (234627)
Современные средства доставки позволяют не размещать. Депутат говорит, что пока не могут обьект выбрать. Толи по лабораториям, толи по полигону в Неваде. Че им можно, а нам нельзя, что ли. Ким продемонстрировал, как надо отношения налаживать с Трампом.
Просветленный (594851)
Вопрос вопросов!никто не даст кубу загрузить рухлядью.