Ищу ЛЮБОЙ фильм, в котором рассказывается о племени гуронов (команчей), где одну из главных ролей играет женщина (скачет, сражается, влюбляется, успешно демонстрируя красивую, пылкую, энергичную индианку)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278762)
Эмин, не думаю, что найти подобный фильм будет проблемой. В 50-60 годы Голливуд наштамповал множество вестернов. Посмотри "Далёкие горизонты" с Чарльтоном Хестоном в главной роли. Фильм в сети есть. Коварные индейцы, отважные индианки, сражения и любовная линия в нём присутствуют в полной мере)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4816)