F5
Мудрец (13568)

чем лучше зомбировать население? вот вас чем лучше напихать,новостями,роликами,ссылками,чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349781)
зомбировать можно любым из перечисленного
главное, чтобы одновременно с этим были отрезаны все альтернативные источники информации (особенно телеканалы), в страну не пускали журналистов (а если вдруг пустили - то арестовывали по нелепым обвинениям), ну и дальше в том же стиле
тогда в итоге реально получишь зомби-скакунцов, готовых копать большую глубокую канаву вдоль границы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
меня лучше напихать информацией, при чем из разных источников!! и желательно независимых друг от друга!!)))
Верховный Наставник (150876)
денег нам пошли...это лучше всего нас зомбирует...
главное делать это регулярно
Просветленный (586797)
Только личным выступлением мастера главного. Поэтому уже 7 лет его даже в новостях не смотрю.
Верховный Наставник (127565)
В меня лучше пихать шашлык и заливать вином....Ох зомбируюсь я ....)))
Советник (4071)
Этот чувак зомбирует тебя , да , да , вот именно тебя , ответчик :)))))))))))

Наставник (39278)
Главное довести до истерики,все кругом убивают,в нас стреляют в мирное население ,и жгут причём всех подряд,и главное рожу несчатную скроить вот вам и РФ первый ш/к *,ну прям повеситься надо..
Верховный Наставник (129685)
Например независимые СМИ неплохой эффект дают...
Наставник (73617)
Зомбировать нужно с помощью ... ЗОМБОЯЩИКА !!!
Причём - исподволь!
Мол, "Тойота, - управляй мечтой !"

Подмена ценностей !!!