Яканешна фсьо понимаю, но када ты мне вирньош долг!!? 9 рублей!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288500)
Я приносила!! Дверь открыл Тугарин, сказал, что ты спишь и обещал передать..
Пруветас, засоня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Да я тебе его (мой долг),давно уже простила ,так что забудь.
Приветик.
Просветленный (546875)
За то в гости перестал ходить, а верну опять меня хрен выгонишь
Верховный Наставник (100327)
Кому должна я всех прощаю..
Вот посажу денежное дерево, выростет, заплодоносит. тада верну..

Мудрец (11849)
Так енто сальдо....тудой, сюдой...фсьё ушло вфонд виртуальнава взаимазачьёта..
Пы сы: денех нада? - пеши!
Наставник (33729)
Люськь,а Люськь..Одна мелочь..потерпи до стольника..крест на пузо-отдам!