интересуюсь а переболевшим ковидом выдают куар-код или справку о перенесенной болезни?

Мой сосед по даче, после первой прививки через 1.5 недели заболел ковидом. Потом сделал вторую вакцинацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595061)
Выдают если вам она нужна,например для выезда заграницу на отдых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Должны по идее выдавать. Но точно не знаю.
Наставник (89035)
У меня и код есть, и справка. Переболел в Сентябре
Верховный Наставник (174400)
никуя ничего не выдают если дома переболел
Только если болел официально
Если болел официально в больнице, то на Госуслуги приходит сертификат с куар-кодом. А если болел неофициально, то это твои проблемы. Может ты с похмелья болел. Поди разбери...
Знаток (346)
Должны выдать.