Короче я понял. Сегодня суббота и народ культурно отдыхает. По театрам и ресторанам. И бродя ++

по огромным ТРЦ....таращась на изобилие товаров. А тут нету никого. Пойду и я залягу к ТВ, кино ТАКСИ смотреть....хорошее же кино? Весёлое....а может покушать чего сперва? Надо подумать....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (247366)
Ой, да просто спать ложись. Оно и приятственнее, и полезнее.