Почему турецкий султан Реджеп-Таип считает Крым своим? сегодня+

на "Эхе Москвы" Венедиктов напомнил либеральной и патриотической общественности его высказывания несколько лет назад, о которых почему то все забыли. Что бы вы ответили аксакалу-елбасы, который хочет возродить тюркскую империю Туран и стать вроде Сулеймана Великолепного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122909)
Мы можем и Босфор присединить безо всякого референдума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341841)
Вукраина тоже так считает! Но мало считать, нужно еще и иметь
Верховный Наставник (141302)
А у татар Крымских он спросил?
Верховный Наставник (216253)
В составе НАТО ему это не удастся.
Верховный Наставник (169332)
Родня там живёт.
Верховный Наставник (164532)
Размечтался Реджеп. Как бы ему штаны не порвать.
Хм...ну, Россия же посчитала его "своим", а не украинским. Почему бы Эрдогану не вспомнить про историю? Или опять рулят двойные стандарты? А там, глядишь, ещё и греки подтянутся!
Хранитель Истины (430184)
Шьтоби шёл делом занялся. на Турции кризисное положение.