А у вас дома тепло? А чем вы укрываетесь?)

У меня падрушка в Коврове, говорит, что батареи прям жарят, но несмотря на это все спят под зимними одеялами...
У меня батареи не жарют, но на улице нет мороза, и я укрываюсь пододеяльником..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518037)
У нас жарко .В основном не укрываюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Теплым одеялом укрываемся, но половину своего тела я не укрываю, люблю так)
у меня индивидуальное отопление
Верховный Наставник (164493)
На улице мороз, а дома тепло. Укрываемся легким покрывалом.
Верховный Наставник (105342)
У меня дома тепло, но сплю я всё равно под тёплым одеялом. Привычка с детства, наверное ))) Лучше я раскроюсь ночью, но одеяло тёплое должно быть рядом
Просветленный (594160)
У меня полы тёплые .я люблю прохладу .
Хранитель Истины (383097)
У меня дома не жарко.
Пока на улице нет мороза- вполне комфортно.
Когда мороз- и в квартире колотун((
Укрываюсь обычным одеялом, синтепоновым.
Просветленный (533756)
Жарко даже, я почти не укрываюсь.
Привет Фаридочка))
Дома тепло, но я сплю с приоткрытой фрамугой в любой мороз, поэтому одеяло достаточно тёплое.
Верховный Наставник (101363)
15 градусов в спальне. Сплю одетая, как капуста. Прохладно, зато нос дышит.