С новогода года еще сильнее подорожали пошлины на ввоз электромобилей и ввели пошлину на гибриды...

Как в том фильме- вот у ...роды!))
Ездейте на отечественных тазах и платите за наш дорогой бензин..
Вот интересно, если отменить все эти пошлины, сколько дней бы просуществовал автоваз ?))
Это бессмертное чудовище...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430866)
Начнём с того, шта еси щас все сядут на электромобили, энергетика ляжет на бок. и это только часть проблемы. еси ты не можеш платить за бензин, на эректомобиль у тебя и подавно деник не будет, так шта меньше фантазируй в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

скоро автомобилисты России станут пассажирами ПАЗиков