Каг думаити када люди граматна песать научуца? Вапще уже... Уминя кпремеру парускаму изыку атметка 5 стаид ватистати!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
Пирид словам "када" запитую нипаставила... А так,да,нипридирьошся...

Цылавнул, маю солнужко!!))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
интересуюсь...а скока стоил аттестат...ась?...
Мудрец (11849)
От...мать, оне глашатаи канситуции пральна писадь ни могуд, а туд пра чесное написание чистаписания)
Верховный Наставник (100327)
Ага, при двенадцатибальной системе оценок, ага!!!

Люсь, признайся уже всем, что ты албанка
Наставник (33729)
Енто у тя за прилежание.Ты кагды пишешь, прилегаешь на стол.Видимо еротишно смотришься.
Просветленный (533795)
Энта мала, яп тибе шиесть паставила!!
Привет ягатка!)))