Что такое фантомные боли?

Как по вашему, после 8 лет "войны" с Россией, возможно ли возобновление отношений РФ и Украины? Если да, то в каком формате?

ответ

В формате Руси. Объединения Новгородской, Московской, Киевской, Рязанской, Суздальской, Владимирской и пр. русских формаций в единую Русь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631673)
БОЛЬ... которая уже никогда не утихнет...
после такого разрыва прежней связи наших народов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
ваше ждунство нападения ))))
Хранитель Истины (387542)
а куда дели Карпатскую Русь?
Хранитель Истины (253774)
фантомные боли это когда Крым отфигарили, а душа у некоторых болит по нему, стонет, особенно у тех, кто не успел там навороваться, или вывезти наворованное.
Просветленный (518045)
А нельзя ли просто как добрым соседям?
Хранитель Истины (348368)
когда пытаешься создать Успешную и Процветающую Европейскую Украину, а на деле получается хуторское шапито с клоунами?
Верховный Наставник (132929)
Объединение возможно. Но для этого надо приложить усилия и подождать минимум 4 поколения. Да и то объединение будет неполным. Уж больно вы в своей стране нагадили.
PS Фантомные боли... ну вот тебе отрубили голову, а у тебя чешется левое ухо. Вот это оно и есть.
Ты уверен что Россия 8 лет воевала бы с Украиной , если бы воевала ?